CINTURE NERE

6° dan

Brambilla Diego (DT, istruttore, olimpionico)
Lombardo Giorgio (maestro benemerito)

4° dan

Settimio Daniele (asp. allenatore)

3° dan

Mezzadra Alfredo (allenatore)
Fascinato Samuele
Raimondi Valeria (allenatore)
Galbiati Mattia
Chioso Giada (asp. allenatore)

2° dan

Accorsi Claudio
Chiavenna Carlo
Redaelli Mattia
Romeo Grimaldi Aldo
Fregnan Vittorio
Avella Carlo

1° dan

Masone Daniele
Giordano Onda
Pinarello Paolo
Gualtieri Giorgia
Comerzan Alexandru

1° dan

Rovati Yuri
Ambruosi Giovanni
Fascinato Andrea
David Toma Alistar

Fascinato Luciano

Le cinture nere di ieri

Accorsi Amedeo
Ambrosio Michele
Badelona Clelia
Baiguini Alessio
Balconi Isidoro
Baldo Mauro
Barbera Federico
Barzaghi Lorenzo
Basso Gianni
Bedendo Domenico
Bonfitto Giuseppe
Burgatta Donata
Cavazzuti Annalisa

Cavazzuti Cinzia
Cesana Edoardo
Ciprandi Claudio
Cottone Amedeo
De Lorenzi Emanuele
Di Domizio Alessandro
Di Raco Domenico
Dominguez Alejandro
Eralti Davide
Faustinoni Massimiliano
Fichera Antonio
Fichera Fabio
Fratter Stefano
Ghidini Gianluca
Giambelli Miranda
Girardi Raffaele

Gratton Silvia
La Gamba Sara
Labbate Marco

Locatelli Pierluigi
Longhi Lorenzo
Loquercio Francesco

Lussignoli Athos
Maffioletti Simone
Magnani Stefano
Mallia Otis
Mazzocca Gerardo
Melaping Rostand
Merelli Elen
Molinello Alessandro
Momesso Luca
Mosca Francesco
Noali Valerio

Paron Cilli Manuela
Pasta Mauro

Piragino Klaudia
Pivotto Andrea
Topazio Salvatore
Verga Cistina
Verga Eugenio
Vitale Andrea
Vitale Bruno
Zampoleri Linda
Zingarello Marco
Zuri Stefania

Le cinture nere di oggi

6° dan

Brambilla Diego (DT, istruttore, olimpionico)
Lombardo Giorgio (maestro benemerito)

4° dan

Settimio Daniele (asp. allenatore)

3° dan

Mezzadra Alfredo (allenatore)
Fascinato Samuele
Raimondi Valeria (allenatore)
Galbiati Mattia
Chioso Giada (asp. allenatore)

2° dan

Accorsi Claudio
Chiavenna Carlo
Redaelli Mattia
Romeo Grimaldi Aldo
Fregnan Vittorio
Avella Carlo

1° dan

Masone Daniele
Giordano Onda
Pinarello Paolo
Gualtieri Giorgia
Comerzan Alexandru

1° dan

Rovati Yuri
Ambruosi Giovanni
Fascinato Andrea
David Toma Alistar